• Ленина, 9 — 1 этаж

Была в утреннее время. Из посетителей я и мужчина, который плотно работал на портативном устройстве.

Кофейня состоит из двух залов. Всё выдержано в единой стилистике.

Кофейня состоит из двух залов. Всё выдержано в единой стилистике.

Есть меню для завтраков, но не комплексное, а всё отдельно. Кофе маленький (американо, капучино , латте ) по 100 рублей. Каша 100 рублей, 2 вида на выбор. Яйцо пашот на творожной подушке 150 рублей. Порция маленькая, сочетание продуктов интересное.

Обслуживали спокойно, вежливо, без особого интереса, когда есть обратная связь , можно что-то и ещё заказать.

Есть безналичный расчёт. На столиках старая пресса на английском языке.

В целом хорошо.

• Добрый день, Лиса!

Спасибо за ваш отзыв. Все точно и по делу. Обязательно заходите к нам ближе к вечеру, когда кофейня наполняется нашими общительными гостями, и кофе льется рекой! Если вам показался наш сэндвич с творогом и яйцом пашот не большим - попробуйте в следующий раз наш сэндвич с куриным филе. Он еще никого не оставлял равнодушным! Большой и сочный. Идеально сочетается с капучино лемонграсс.