• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Как же я люблю концептуально продуманные заведения! Заходишь и хочется остаться) поставили проигрыватель на пластинке кажется, гениальная идея) Много мелочей, в зале, которые хочется постоянно рассматривать! Кофе очень вкусный, только вот цены у вас кусаются( когда иду по Ленина, всегда захожу к вам) вообщем ждём от вас идеи и новых впечатлений;)

Добрый вечер и спасибо за отзыв!

Раз вы Знаток и подмечаете все нюансы - расскажу вам три малоизвестных факта про кофейню:

1. По вторникам мы целый день крутим виниловые пластинки
2. Наша команда невероятно разносторонняя. У нас есть Чемпион, Фотограф, Танцор, Математик, Денди, Художник и Гид по Азии. Попробуйте угадать кто есть кто )
3. У нас есть 2 картины, собранные из этикеток кофе, который мы привезли из разных стран. На одной из них те, что былы выпиты за время строительства кофейни, а на другой - после открытия.

Заходите еще в гости! Ждем вас!

• Добрый вечер и спасибо за отзыв!

1. По вторникам мы целый день крутим виниловые пластинки

Заходите еще в гости! Ждем вас!

• Здорово! Спасибо, как всегда зайду проходя мимо :))