• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Мой первый поход сюда мало впечатлил. Расскажу почему. Табуретки у большого стола оказались неудобными - ноги свисают, ни на пол не поставить, ни подставки нет. Остальные столики - более удобные, но они все маленькие и рассчитаны на двух человек. Если компания больше - то только за большой стол. Хотя, конечно, заведение больше ориентировано на вынос.

Про кофе. Я купила латте. Он оказался таким молочным, что я чувствовала вкус только молока, но не кофе. Может, латте таким и должен быть, а все те латте, что я пробовала раньше в других кофейнях - неправильные? Попробую в следующий раз капучино.

Десерт - апельсиновый тарт - не понравился. Может, на вкус и цвет.. Он был каким-то несладким, творожный наполнитель - грубым. Тесто, как сказала девушка на кассе, песочное. Но как песочное тесто может быть таким невкусным? Съела без удовольствия.

Теперь о хорошем. В заведении большие окна, и в целом как-то очень светло, ощущение, что много воздуха. Приятно и необычно.

Попробовала кофе кемекс у подруги - очень ароматный, насыщенный. Только еле теплый :) Видимо из-за способа приготовления. Вообще, огорчает, что кофе всегда теплый, а не горячий, и быстро остывает. Это почти во всех кофейнях так, к сожалению.