• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Ребят, я не могу удержаться)) Давно на флампе зарегиться хотела, да повода не было)) Острое! Острейшее желание зарегиться накрыло меня уже через пять мин нахождения ЗДЕСЬ! Сейчас, прежде чем я начну работать, позвольте я напишу свой первый отзыв и пусть он будет о Pitchii. =)
Сегодня я озадачилась поиском уютного места в центре города, чтобы...

Сегодня я озадачилась поиском уютного места в центре города, чтобы немного поработать за чашечкой кофе. Эдакий каприз, знаете ли, после всех этих офисов и кабинетов. Вспомнила, что подруга рассказывала о новой кофейне рядом с Победой с необычным названием. Но, как оказалось, необычное тут не только название! Да, друзья, в нашем городе все еще считаются необычными - ЭКСПЕРТНЫЕ знания. Я польщена)) Я столько инфо про кофе не услышала бы даже если начала пытать бариста любой другой кофейни раскаленным железом!
Атмосфера -" креативь - не хочу") Вдохновляет безумно! Интерьер скандинавский, приятный, небанальный!!
А самое главное - У меня прекрасное настроение, которое мне сделали ребята из Pitchii. Спасибо вам! Вы настоящие профи и гуру своего дела!