• Ленина, 9 — 1 этаж

Очень жаль. Очень жаль что не попала в ту смену, где бариста готов рассказывать о кофе часами и открывать для тебя новые вкусовые предпочтения.

Давно слежу за вами в соцсетях, начиталась рассказов о душевной атмосфере, самом лучшем и необычайно фотогеничном кофе. Помню первые отзывы и просьбы посетителей не сдавать Ваши позиции...В моих глазах вы сдулись ребят, с первого посещения.

-у вас кофе, который с лемонгассом подаётся ну, с апельсинкой такой?

-да

*спустя доооооллгие минуты ожидания

-эээм, а где апельсинка?

-ну, она ещё не доработана

Штааааа?! Просто провал😞

Интерьер да, не обычный, понравился, подушки понравились, пластинки. Атмосферности нет...ну нет этих вежливо-дружественных разговоров, нет рассказов о кофе. Мне кажется, если бы замолчала музыка, то наступила бы гробовая тишина и был бы слышен только звук щёлкающих кнопок ноутбука.

Кофе кислил, ну это наверняка особенность лемонграсса. Советовать не стану, может кому нравится такой. Я со своей погоней за "необычно/красиво/вкусно" манёвр с данным кофе больше не совершу. Был в планах ещё матча-кофе, но знакомство с ним пожалуй, оставлю для другого заведения.

Интерьер класс👍🏼 у меня всё.

будем ждать! Нам кофеек из Гонконга везут новый. Вот и отведаем )

• Добрый вечер, Даша!

Ух как жаль, что у нас не задалось первое знакомство! Мы хорошо помним вас, видели вас в другой кофейне и ждали вашего визита. Сегодня вы попали в хвост длииинной очереди из заказов, как-никак выходной, да еще и солнечная погода, все гуляют в центре. На душевные разговоры о кофе и спонтанные дегустации я рекомендую подойти в будний день. Мы с удовольствием расскажем про каждый напиток и историю его создания. Про интерьер и выбор музыки, про сбор зерна и обжарку, соревнования бариста и особенности помола на нашей кофемолке.

По поводу лемонграсса - это досадная ошибка системы. Мы ее уже поправили, спасибо, что показали нам! Мы специально сушим апельсиновые чипсы для этого напитка, ведь он придает ему особый шарм.

С матча латте разговор отдельный и не простой. Начнем с того, что кофе там нет. Матча - это высококачественный японский чай, который сразу после сборки и сушки перетерли до состояния порошка. Вкус у него как у зеленого чая с молоком с деликатным ароматом морского бриза. И он не всем сразу нравится, но те, кто его понял, становятся преданными поклонниками!

Заходите к нам еще раз, уверены вам у нас понравится.

• мы друг за другом наблюдаем?👀😳 Что ж, приятно

Честно говоря, ответ офф преда растопил мой негатив...Попробуем ещё раз, в будни😉

• будем ждать! Нам кофеек из Гонконга везут новый. Вот и отведаем )

• Coffee_Hunter, добрый день!

Удалось ли попасть к нам в будни?

К нам привезли зерно от AndCoffeeRoasters из Японии. 2 Эфиопии - сухая и мытая. Приходите пробовать )

• добрый день! Пока, к сожалению в будни ну никак не удаётся выбраться😞 Надеюсь, всё же выделить как-нибудь час-другой...