• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Моя кофейная зависимость не даёт покоя и заставляет тестить все новые и новые кофейни, благо множатся они со сверхъестественной скоростью. Сегодня меня затянуло на Ленина, 9 в кофейный рай со сложно-непонятным названием и невкусной едой.
Бариста сразу заметила в моих глазах неопределенность и помогла определиться с заказом, попутно расшифровав незнакомые слова из меню. Выбор пал на капучино с лемонграсом и грушевый тарт (сумма заказа 380 руб).
Спокойствию и неторопливости обслуживания можно только позавидовать, я лично не умею так медленно передвигаться. Впрочем, дело это второстепенное и я никуда не спешила.
Томительное ожидание сполна вознаградила кружка нежно-ароматного, бархатисто-воздушного, с плотной пенкой и цитрусовой ноткой напитка. Да, такого капучино давно я не пила. Напиток богов, не иначе.
А вот тарт разочаровал настолько же, насколько очаровал кофе. Не понравился вообще совсем никак. Да и выбор десертов к вечеру весьма скудный, что жаль.
За божественным капучино вернусь, но теперь только с собой и гулять-гулять по шумным улицам города N.