• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Я не любитель посещать различные кофейни, у меня нет какой-то дикой страсти к кофе и прочим кофейным напиткам и т.п., беру только с собой и то очень редко. Вчерашние посиделки/погулялки с друзьями и привели к данному заведению, ибо девочки замерзли - девочкам нужно погреться. Спасибо, подруга, что открыла для меня такое волшебное место, как Pitchii. Зашли в кофейню в районе 20-21 часа и преспокойно заняли понравившийся нам столик в углу. Красивый интерьер сразу расположил меня к себе, очень уютно. На столике около входа приметили графин с простой водой. Выбор наш пал на ванильный раф и капучино лемонграсс. Минут через 7-10 все было готово. От чистого сердца говорю, лучшего рафа я не пробовала нигде...божественный напиток! Все то кофе, что я пила раньше неоспоримое дно. Было настолько вкусно, что мы все-таки решили попробовать и местные сэндвичи. Сначала немного смутила цена - от 190р до 250. Многовато за сэндвич, не правда ли? А вот неправда. Вкуснейшие произведения искусства! Примите лично от меня благодарность, какую только можно назвать.
Спасибо, что накормили и напоили, было приятно находиться в заведении...и очень вкусно)
P.S. Простите за фото, кофе наполовину выпито( Сил не было его не пить!))

Катерина, спасибо за теплые слова!

Наш раф действительно отличается от многих других, ведь в нем другое соотношение кофе и сливок, а так же используется белый бельгийский шоколад. В результате получается плотный напиток с нежной пенкой, ванильным ароматом. При этом, в нем отчетливо звучит эспрессо.
Мы передали ваш отзыв на кухню - ребята даже покраснели от такой похвалы) В следующий раз рекомендую обязательно попробовать сэндвич с семгой, яйцом пашот и голландским соусом. Он невероятно вкусный!

• А где Вы раньше пробовали рафы?

• Катерина, спасибо за теплые слова!