• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Ребята решили сделать кофейню ближе к классической, поэтому если Вы хотите кофе с сиропом - то Вам не сюда : ) Классический кофе с парой сладких вариантов, какао, чай. Какао обычно восхитительный, в последний раз только очень плохо размешали и он был с комочками, но терпимо. Зато попробовала волшебный сендвич с нутутеллой и бананом - очень вкусно. Симпатичный интерьер - просто и со вкусом. Есть журнальчики полистать.

Мария, спасибо за отзыв!

Когда мы только задумывали открытие Питчи, мы сразу решили, что будем ориентироваться только на кофейни, задающие тон на современной кофейной сцене. Поэтому мы сконцентрировались на классических молочных напитках и черном кофе, приготовленным несколькими способами. Наша задача - донести вкус кофе в каждом напитке и показать нашим гостям, что кофе бывает совершенно разный по вкусу и аромату. Конечно, мы создали несколько десертных напитков, но в них используется большее количество кофе, чтобы его вкус не терялся за сладостью. Здорово, что вы оценили наши усилия!

Наша кофейня - часть актуальной кофейной культуры. Обязательно попробуйте у нас черный кофе! Каждый месяц мы привозим новый кофе от лучших мировых обжарщиков. Каждая пачка кофе имеет свой неповторимый вкус. Сейчас, например, у нас 2 сорта кофе из Эфиопии, обжаренного AndCoffeeRoasters в Японии

• Мария, спасибо за отзыв!