• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Понравилось то, что есть два зала. Много места. В первом зале есть стеллаж с обалденными журналами и книгами. Это для любителей почитать. В другом зале можно поглазеть на небольшие, но очень завораживающие картины.

Собсна кофе : если вы прям обожаете привкус горьковатости кофе - здесь прям все ваши вкусовые потребности удовлетворят. А вот если вы немного баба, и вам периодически нужна ванильность в виде миллиона разновидностей Рафа, то тут мимо. Здесь только один Раф.

Ну так вот. Я лично тестила капучино с лемонграсом (190 руб). Ооочень вкусно. Аромат - божественный. Там сверху по моему крошки настоящего лемонграса есть :)

Ну и каааапец как не понравилось - не дали с собой почитать книгу (я бы вернула, правда! ). Из за того, что здесь нет миллиона видов Рафа - я не готова сюда возвращаться и на месте книгу читать .

Но норм, да.

Добрый день, Татьяна!

Вы знаете, эту книгу у нас постоянно листают. Как нам кажется, пара гостей уже прочитали у нас за чашечкой кофе больше половины - как мы можем лишить их концовки?

Мы как раз колдуем по ночам за баром, чтобы сделать новые сладкие напитки в нашем меню. Миллионы рафов не обещаем, но все напитки готовим божественные! Мы вам напишем на флампе, как только все будет готово!

• Добрый день, Татьяна!