• Ленина, 9 — 1 этаж

Заезжали с мужем позавтракать в данное заведение. Заказали сэндвич с сёмгой, яйцо пашот, гренки с вареньем, ну и кофе конечно же. Кофе очень вкусное!!! А вот относительно всего остального так сказать не можем. Во-первых, если в сэндвиче имеется немного рыбки, да и сам он не большой, считаем завышенной цену в 250 р., во-вторых, хлеб, на котором было подано яйцо пашот, был очень твёрдым, разрезать, да и просто откусить было сложновато. Мне кажется свежий хлеб таким твердым быть не может. В третьих, гренки. Варенье было ежевичное, очень-очень вкусное! Но сами гренки были не дожаренные (или как это называется, в тостере когда делают), поэтому были очень мягкие, варенье вытекало, поскольку было очень жидкое, да и ощущение как будто ешь просто хлеб, а никакие ни гренки. Обслуживание долгое, между тем как принесли кофе и завтрак прошло около 10 минут, а когда голодный время идет очень медленно. Зайти, посидеть, выпить кофе - отличное место! Но вернуться на завтрак или перекус желание пока не возникает.

• Здравствуйте, Lira!

Мы очень-очень рады, что вам понравился наш кофе!

Наш сэндвич с семгой творожным сыром и яйцом пашот идеально сбалансирован по вкусу. Если положить в него больше рыбы, придется увеличивать и все остальное. Когда мы вводили его в меню, мы неоднократно проверяли его вкус. Сейчас, этот сэндвич один из лидеров продаж, а значит баланс ингредиентов в нем отличный! Что касается твердости хлеба - мы все проверили, твердого хлеба не обнаружили на кухне. Возможно он излишне подсушился в тостере. В любом случае, это разовое недоразумение мы разобрали со всех сторон и уверены, что твердый хлеб никогда не окажется на вашей тарелке в Питчи! Можете смело пробовать еще раз наши сэндвичи.

У нас нет в меню гренок, а есть тосты с ежевичным вареньем, которое мы готовим сами. Если вы приступили к тостам не сразу, они могли немного размокнуть, что, в целом, свойственно для хлеба.

На этой неделе у нас появятся новые сэндвичи и кофе - заходите пробовать!