• Ленина, 9 — 1 этаж

Ну это прям забавно))

Вина нет, потому что лицензия еще в процессе, но в названии оно уже фигурирует. Это нормальная практика - запускаться раньше срока, но едем дальше)

Десертов нет, потому что ребята меняют кондитера, поэтому есть только печенье))))))

Ну это прям забавно))

С чаем тоже выбор не велик. С первых слов парня за стойкой складывается ощущение, что есть только эрл грей, хотя он и дальше перечисляет чаи, но почему то акцент на эрл грее у него... Почему не написать сверху на доске, какие чаи есть, чтобы не распинаться? И чтобы посетитель всё верно уловил...

Бутер со смородиновым вареньем оказался вовсе не со смородиновым, а с каким-то другим... Опять же со слов, заказывать не стали.

Так мы добрались до того, что брать то нечего, кроме сендвичей. Ок, заказали все разные сендвичи. По факту у половины - тупо бутер однослойный с чем-то сверху, лишь у одного прям сендвич с двумя кусками - сверху и снизу. Причем порции даже небольшие, я бы сказала, а ценник нормальный такой. Я ожидала большего, кароче)

Давайте, меняйте уже кондитера, получайте лицензию, закрывайте бутеры вторым слоем хлеба, и надеюсь, все у вас изменится. А пока что как-то невесело.

Интерьер и музычка - класс. В туалете все шикарно. В этом вы молодцы! Да и место проходное. Осталось чуть чуть.

PS: где взять такую же голову оленя?