• Ленина, 9 — 1 этаж

Смутные чувства после посещения.

Кафе находится в отличном месте. Милые,общительные (но ненавязчивые!!) баристы. Прекрасный интерьер.

Больное место это вино. В названии есть-в кафе нет! Была 2 раза: первый раз сразу после открытия-мне сказали "Вина нет-мы получаем лицензию", пришла уже в этом году-на баре услышала "Вина нет-мы обновляем лицензию"...

Смутные чувства после посещения.

Ну и когда мне предложили пить кофе из бокалов для вина, сказать,что я смутилась, это ничего не сказать. Вроде интересно,а вроде алкоголиком в завязке себя ощущаешь.

• Здравствуйте, di!

Питчи - в первую очередь, конечно, кофейня. Вино - приятное дополнение, которые мы задумали при открытии и обязательно внедрим. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы приготовить для каждого гостя самую вкусную чашку кофе и рассказать о многообразии вкуса и аромата в ней. Мы подаем черный кофе с винным бокалом, потому что это не просто американо из машины. Это тщательно отобранный кофе, приготовленный вручную. Мы спрашиваем гостя, какой кофе он любит, и подбираем то зерно, которое подойдет лучше всего. Сейчас, например, в кофейне 13 видов кофе от 8 разных обжарщиков! В нашем кофе вы легко можете почувствовать ягоды, орехи, каркаде, барбарис или темный шоколад. И этот кофе на 100% достоин винного бокала.

Просто налейте немного кофе в бокал, покрутите его по стенкам, вдохните аромат и насладитесь его вкусом.

Нам очень жаль, что кофейня с отличным интерьером, милым обслуживанием, прекрасным расположением и вкуснейшим кофе заслуживает 3/6 по вашей шкале.