• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Наслышан был о кофейном и чайном эксперте в этом заведении, был уверен, что напоят добротным кофейком. Заказанный кофе был ненасыщенным. Я могу ошибаться, но на мой взгляд добавками и слабой насыщенностью - прячут вкус дешёвых сортов зёрен.
Обстановка - порадовали пластинки с хорошей музыкой, и вообще хорошая музыка... Скажу больше, заведение оказалось очень приятным, но кофе оказался хуже, чем заведение.
Я не исключаю, что мне просто не повезло, поэтому несмотря ни на что - рекомендую!
И ещё... Заведение - одно из немногих, в котором хочется находится долго, потому что оно очень приятное, светлое, позитивное.

Здравствуйте, Слава!

Приятно, что нас порекомендовали вам. Мы гордимся нашим кофе и уверены в том, что каждая чашка прекрасна. Однако, кофе это живой продукт, а идеальная чашка кофе с молоком - сочетание огромного количества переменных. Возможно, что-то пошло не так в тот день. Мы уж точно не маскируем какие-то дефекты кофе за низкой насыщенностью или избыточной сладостью добавок. Более того, у нас сиропов вообще нет!

У молочных напитков разная насыщенность. Самые кофейные - флэт уайт и макиато. Самый молочный - большой латте. Скажите, в какой день вы были у нас? Что пробовали?

Заходите к нам еще - у нас новое поступление зерна от московской кофейни WEST4!

• Здравствуйте, Слава!

Заходите к нам еще - у нас новое поступление зерна от московской кофейни WEST4!