• Ленина, 9 — 1 этаж

Очень приятное место! Приходила в пятницу рано утром, около 8:30. Интерьер светлый, незамысловатый, но очень уютный, ощущается много воздуха и пространства, в отличие от других подобных кофеен. Народу практически не было, но то и дело приходило пару человек позавтракать кашей. На полках много литературы, можно взять любую книгу почитать, что я собственно и сделала. Попить взяла себе лаnте с розой, очень удивила подача, с лепестками! Но по вкусу как обычный латте, я ожидала какой-нибудь специфический привкус розы, но его не было, а жаль. Вообще я люблю не стандартные вкусы и всегда расстраиваюсь, что заявленное еле уловимо. Пока ни в одной кофейне не нашла своего фаворита) А в общем мне тут очень понравилось, вернусь сюда снова))

Здравствуйте, Маруся!

Рады, что вам понравилось у нас! Латте с розой очень нежный напиток, в котором обычно безошибочно угадывается аромат свежих роз. Попробуйте в следующий раз более насыщенный напиток, например РАФ ванильная мята или капучино лемонграсс! У нас еще есть очень вкусные сэндвичи и десерты!

• Здравствуйте, Маруся!