• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Радует, что в нашем городе стали появляться кофейни, где к искусству обжарки кофе, выбора зерен, приготовления сего напитка и тем более наслаждения им стали относиться на высоком уровне. Pitchii в этом вопросе на высоте.

Интерьер приятный, мне вот напоминает какой-нибудь европейский, точнее даже скандинавский минимализм. Ничего лишнего, но в то же время всё есть.

Ребятки работают все хорошие: и с выбором помогут, и про кофе интересности расскажут. Спасибо)

По кофе: еще не всё испробовала, но то, что довелось - просто мммм... от первой и до последней капли кофе радует и полнотой вкуса, и послевкусием, и температурой, и крепостью. Люблю ощущать чистый вкус хорошего напитка. Еще хотелось бы каких-нибудь добавок для кофе, которые были бы несладкими. Их не так много встречаю.

Что касается дополнения к кофе. Недавно вот баловали новыми вафельками в меню. Порция солидная, вафли плотные, вкусные, вместе с ними идут фруктики, топпинги и всякая прочая вкусняшность. Иногда можно и таким себя побаловать.

Вот еще пока несбывшаяся мечта - никак не могу попасть в Pitchii на каппинг, который проводится здесь периодически, Спасибо, что доносите искусство кофемании в массы, так сказать:)

Здравствуйте, Curiosity!

Спасибо за ваш отзыв! Вы попали в точку в каждом абзаце. Расскажите, а что за такие редкие не сладкие добавки вы любите? Может быть мы добавим их в меню )

Мы возобновили каппинги в Мае и теперь они будут проходить еженедельно по воскресениям. Следите за анонсом в нашем инстаграмм @pitchii_coffee

• Здравствуйте, Curiosity!

• Стараюсь следить за всеми новостями) рано или поздно я запишусь к Вам!
    По поводу добавок: например, где-то встречала красный перец, горький шоколад. Свою изюминку они добавляли, но при этом лишней сладости не было.
    Но это только мое субъективное мнение.
    На вкус и цвет, как говорится..