• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Зашла в это заведение первый и последний раз ! Эта кислая чуть тёплая жижа не может именоваться кофе, тем более стоить 170 рэ. Да и место, где понятия не имеют о классической заварке кофе, не должно называться кофейней.

Здравствуйте, Наталья!

А горькая, как толченый парацетомтол, обжигающая, как вулканическая лава жижа темного цвета имеет право на существование? Именно ее называют американо во многих заведениях. Но мы-то точно знаем, что кофе может быть вкуснее!

Вероятно, вы заказывали у нас американо, а бариста предложила вам попробовать кофе, приготовленный в пуровере, это современный ручной способ заваривания. Ваш кофе был приготовлен из зерна из Коста-Рики, обжаренного нашими партнерами WEST4 всего 2 недели назад. Сейчас, отвечая вам, мы пьем этот прекрасный кофе. В нем есть вкус черного чая, изюма, горького шоколада и хлебной корки. И в вашем кофе тоже были все эти вкусы!

Кофе это всегда баланс между кислым, горьким и сладким. Мы используем кофе светлой обжарки, чтобы вы смогли почувствовать больше вкуса! Жаль, что вы это не смогли оценить.

• Здравствуйте, Наталья!