• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Нам очень у вас понравилось, заезжали, правда всего однажды, но, думаю, будем иногда у вас бывать!

Латте с лемонграссом - прям то, что надо! Свежий, молочный с приятным лимонным привкусом! Подобный мы пробовали в сети кофеен Skuratov ( правда в Омске он стоит аж 250 рублей).
Кортадо очень похож на ванильный раф, только вот сгущенного молока в нем...

Кортадо очень похож на ванильный раф, только вот сгущенного молока в нем ( там же сгущенка, правда?) было ну очень много, мы близки были к сахарной коме))

Приятный интерьер, приветливый персонал ( бариста нам показался супер подкованным в кофейной теме, парой уточнений и пояснений он ввел нас в абсолютный ступор, и, мы сразу решили повиноваться и брать то, что гуру подскажет).

Единственное - дороговато, вкусно, но, если становиться ваши постоянными клиентами, то карман пустеет быстрее прежнего. Средняя цена на авторский напиток 170-190, а если на двоих, то уже 340-380, а если раза три-четыре в неделю? Накладно выходит.

• Здравствуйте, Nata!

Рады, что вам у нас понравилось!
    Ребята на баре мастерски владеют шкалой сладости наших авторских напитков. Некоторые из авторских напитков не содержат много сахара, например Белая Кения.
    Кортадо - один из самых сладких )

Цены у нас самые обычные, такие же как в большинстве кофеен, где вы можете присесть за столик и посидеть. Приходите пробовать наши сэндвичи и вафли!