• Ленина, 9 — 1 этаж

Были здесь с подругой в субботу вечером, и первое, что удивляет: здесь нет толпы, множества звуков, голосов и прочего. Заходишь в такое умиротворенное место и диву даёшься, как в такое времени здесь максимум 2-3 человека?... Это, несомненно, плюс. Не надо перекрикивать друг друга, в попытках услышать человека, и сидеть вплотную с другими людьми....

Интерьер интересный, пока ждёшь кофе, есть за что глазу зацепиться :) Много интересных деталей, видно, что все продумано.

Бариста приветливы, готовы рассказать и помочь с выбором. Собственно, нам захотелось чего-то необычного и мы остановились на латте с розой. Кофе вкусный, в меру горячий, но, к сожалению, ни я, ни подруга не почувствовали привкус той самой розы.

Придём как-нибудь, когда будем рядом, хочется попробовать чего-нибудь ещё :)