• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Misskeeper написал 2 отзыва об этом месте

Да здравствует куриный сэндвич с фирменным сырным соусом!))))
Одно из рекомендованных мест, по итогам опроса про сэндвичи, было именно Pitchii. Тестить значит тестить) Взяла с собой боевую подругу Кэти, она как раз работает в самом центре, и помчалась на встречу приключениям.
Первое впечатление - очень просторно, светло, чисто, прекрасные свежие...

Да здравствует куриный сэндвич с фирменным сырным соусом!))))
Первое впечатление - очень просторно, светло, чисто, прекрасные свежие цветы и много интересных интерьерных "штучек" которые хочется рассматривать) Есть большой стол и уютные столики среднего/маленького размера. В 1 зале располагается персонал, большая доска меню и диванчики+большой стол, во 2 уже маленькие столы и туалетная комната. Вообще, часто владельцы заведения особо не заморачваются по поводу туалетных комнат, такое отношение я не люблю. Не то что бы у меня тут какие-то особые претензии и требования, но просто тупо неприятно приводить себя в порядок (да грубо говоря просто поправить прическу и припудриться) в помещении в котором боишься лишний раз до чего бы то ни было дотрагиваться. Тут наоборот, все в порядке) а для особо искушенных персон, есть крем для рук) ай люблю когда люди думают, а не просто фигачят подешевле и будь что будет
Ах да, простите что сразу не упомянула, это для меня безудержно важный критерий качества заведения, вода в прямом доступе гостя. Да еще и не только простая, а вот тебе и с лимончиком или с огурчиком и конечно классика жанра - просто читая вода.
Персонал классный! Приветливы и улыбчивый. Взять куриный сэндвич посоветовал именно бариста) знал что я останусь в восторге) он оказался неприлично свежим и сочным!
В общем и целом, 6 звезд - это та оценка .которую вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!