• Ленина, 9 — 1 этаж
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Раф с белым шоколадом - это что-то! И перечный мокко тоже очень классный, но в ваш раф я влюбилась.

Больше всего радует то, что даже в выходной день у вас тихо, спокойно, играет отличная музыка и нет гигантских толп народа, как... да как везде :)

Одуряюще пахнет вафлями, очень тяжело удержаться и не взять.

Одно "но": я специально посмотрела в...

Одуряюще пахнет вафлями, очень тяжело удержаться и не взять.

Одно "но": я специально посмотрела в словаре, и там написано, что сэндвич - это такой бутерброд из двух ломтиков хлеба, между которыми кладётся начинка. Из двух :)

Сэндвич с сёмгой и яйцом был очень вкусным, но я чуть с ума не сошла, пытаясь есть его аккуратно - желток моментально весь вытек на тарелку, края зажаренного хлеба было трудно пилить ножом, в итоге впечатление несколько омрачилось. Моя подруга брала другой сэндвич, и он был из двух булочек, что за несправедливость!

Ещё приду и друзьям посоветую, но вы хотя бы предупреждайте заранее о такой подаче, или переименуйте его в бутерброд, что ли. А вообще, я бы что-то подобное с удовольствием взяла с собой, но это открытое чудо дальше метра не унесёшь, к сожалению.