• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Я давно хотела побывать здесь, уж очень много хороших отзывов об этой кофейне. И вот удача улыбнулась оказаться в этом районе и, наконец то, зайти сюда. Как же у вас мило! Вот до малейшей детали все понравилось. Захотелось вернуться сюда, посидеть подольше, взяв книгу с полки и заказав кофе, и просто забыть о городской суете и я точно это сделаю в ближайшее время)
Хорошая идея, что на отдельном столике стоит бесплатная вода с разными вкусами, кажется я видела лимон и огурец! Большой стенд с книгами и журналами, столики вдоль стены располагают к тому, что сюда можно зайти, например с ноутбуком, выпить кофе и поработать в непринуждённой обстановке.
Меню обширное, кофе, чаи, холодные напитки, лёгкие, но сытные закуски в виде сендвичей и брускет, а так же десерты и баблвафли. А ещё здесь можно позавтракать вкусно и недорого полезной кашей!
Мой выбор был холодный кофе с тоником, очень освежает в жару, вот только порция маленькая((( в следующий раз возьму на пробу кофе с розой, мне кажется это будет очень вкусно!
В мою копилку удивительных местечек, добавились ещё одно :-)