• Ленина, 9 — 1 этаж

Как-то так сложилось, что отзыв об этом месте я не написала, хотя была тут не один и не два раза.

Кофе тут делают отличный. Было опробовано большое количество позиций из меню, из которых любимыми стали раф-кофе с розой и мятной ванилью.

Прекрасные сандвичи. Опробованы были почти все, но лучшими оказались сандвич с тунцом и сандвич с ростбифом. Когда кушала сандвич с ростбифом, то думала, что съем вилку.

Отдельно об обслуживании. Мне очень импонирует то, что любого посетителя тут встречают как старого знакомого, при этом не переходя на панибратство. Заведения, где сотрудники обладают искусством держать "дружескую дистанцию" в нашем городе мало - можно перечитать по пальцам.

Мне тут хорошо. Именно хорошо, а не "отлично" или "идеально". Связано это с сегодняшним посещением, как раз и напомнившим о незаслуженном отсутствии отзыва.
Зайдя сегодня, я решила выпить уже полюбившийся раф с мятной ванилью. А получила просто раф-кофе. Поняла это уже в ходе употребления напитка. Не стала просить переделать потому, что поняла, что так получилось удачнее - кофе без добавок куда лучше подошел к моему настроению и состоянию. Но на моем месте мог оказаться другой клиент... Ребята, будьте внимательней.