• Ленина, 9 — 1 этаж
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз по дороге к Красному факелу я смотрела на вывеску "Pitchii" и думала: "в следующий раз обязательно загляну". Время шло, а идея не воплощалась. Но тут звезды сошлись)

Позвала коллегу в театр, а она предложила встретиться именно в Pitchii, расхвалив местные вафли.

Вафли были великолепными, прям чудесными. С идеальным сочетанием банана и...

Вафли были великолепными, прям чудесными. С идеальным сочетанием банана и Nutella. Мягкие и хрустящие одновременно. С волшебным ароматом, который вспоминается даже спустя месяц. Ммм...

А вот с кофе мне не повезло. В любом соответствующем заведении я беру на пробу капучино. И здесь он был резковат и кисловат. Настолько, что свою дозу сахара на одну кружку я превысила в два или три раза.

Можно сделать скидку на оригинальность зерен и на то, что сюда стоит ходить ценителям эспрессо. Но мне кажется, что в месте с названием "кофейня" должны быть и вкусные кофейные напитки)

К минусам, на мой взгляд, можно отнести отсутствие чего-либо полезного на столиках: ни салфеток, ни сахара, ни зубочисток. Просто горизонтальная поверхность

В целом, атмосфера забавная. Для тех, кому интерьер не нужен. У друга ремонт незаконченный когда-то таким был: пол - бетон, стены - бетон, потолок - бетон. Специфично)

В целом, я зашла сюда ради эксперимента, обнаружила достаточно интересное место) Но моим оно не стало.