• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Чувство голода , парковочное место напротив входа и воспоминание о вчерашнем отзыве ekaterina_nsk заставило зайти и опробовать сэндвич с ростбифом. Все же подобный сэндвич я больше люблю в другом месте.
Домашним были ещё куплены с собой сэндвич с тунцом и маслинами и с куриным филе и сырным соусом. Больше понравился куриный .
Кофе здесь пробую второй раз, опять заказала с лемонграссом, в прошлый раз для меня было загадкой, почему я не почувствовала вкус лемонграсса, теперь убедилась , что он все же есть, а в прошлый раз было что-то перепутано. И кофе и подача его понравились, красивая чашечка, пенка сверху посыпана цедрой апельсина.
Ещё мне понравились интересные открытки, которые можно купить для отправки друзьям. За границей я часто так делаю.
Есть открытка, напоминающая о кафе. Когда гуляли с итальянкой по Новосибирску, кофе попить заходили в Академию, если бы сюда , обязательно бы ей отправила. Открытки продаются уже в конверте. Кстати, марки на почте, чтобы наклеить на конверт до Тайланда, Италии, Израиля стоят порядка 20 рублей. Письмо такое доходит примерно за 20 дней. Я уже пробовала в конверт класть магнитик и даже флешку. Все доходит. А сколько это вызывает восторгов у получателей!
В 19:30 я была единственным посетителем, кто не любит суету, как в академии кофе, рекомендую !