• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Алёнушка написала 3 отзыва об этом месте

Если бы Алёнушка была журналом, то она была бы журналом "Весёлые картинки". Или, такой, знаете, крохотной сувенирной книжулей, которую надо быстро-быстро листать-перелистывать, чтобы посмотреть забавную зарисовку в движении.

Если бы Питчи был журналом, то он был бы журналом "Seasons". Смотрю посты в Инстаграме, насквозь пропитанные аурой места, и словно листаю шершавые бумажные странички названного издания. Это место с идеей, причём масштабной идеей, и идейно мыслящими людьми.

В этой же социальной сети видела шуточную картинку с фразой "Желаю каждой девушке быть так же часто и сильно целованной, как плюшевая попка моего кота" (в каждой шутке есть доля шутки). :))) Я же искренне желаю каждому настоящему кофеману такой же облачно-пушистой пенки в кофейно-молочных напитках, какой её колдуют в Питчи! Особенно в рафе "Мятная ваниль" и латте с розой.

Это из неизменного. Из нового же...всё остальное. :))) Полностью обновлённое в летний период меню, фото которого прикладываю, так как от выложенных ранее отличается кардинально.

Появились новые варианты комплексных завтраков в плотном и лайтовом вариантах (со шпинатными вафлями и тостами, соответственно), а также отдельных, идеальных для этого приёма пищи, блюд (кукурузной каши на компоте не хотите ли?)

Был внегласным, а стал наглядным раздел с холодными напитками. Лично меня покорил "Iced Matcha", классический, скорее, зимний вариант которого был первым напитком здесь опробованным.

Аленушка, спасибо за отзыв!

Вы - настоящий знаток нашего меню ))
Меню мы действительно серьезно обновили. А в ближайшие дни еще появится сэндвич для веганов (Хумус с апельсиновым соком, томаты чери, огурцы, бальзамик, авокадо)