• Ленина, 9 — 1 этаж
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Из всех мероприятий, посещенных мной на Flamp community fest про мероприятие Pitchii хочется рассказать в первую очередь. Мне дико понравилось. Очень рада, что не прошла мимо и поучаствовала.

Семинар проводил владелец Pitchii Михаил, и у меня это вызывает уважение и говорит о том, что он вкладывает душу в свое дело. Было очень познавательно. Вряд ли дома у кого-то есть возможность сравнить сорта кофе, приготовленные разными способами. Было очень интересно почувствовать себя немного кофейным сомелье)

Михаил очень увлеченно и интересно рассказывал о кофе и ответил на множество наших, иногда наивных, вопросов. Захотелось начитаться про разные сорта и надегустироваться их до умопомрачения, чтобы, наконец, научиться выделять "тона злаков", "маслянистый вкус", "дымный аромат", ну, или что там бывает в кофе))

Пока же на этой дегустации в чистом виде мне больше понравилась Эфиопия, он более мягкий, деликатный. А в капучино - Колумбия, потому что Эфиопия, мне показалось, немного затерялась (как пишут часто в отзывах "купила цитрусовый раф, а там одно молоко, кофе не почувствовала"))))

В Pitchii теперь схожу точно, вдохновили! Отзыв пишу со старой версии флампа, чтобы поставить 6 звезд))

P.S.: стаканчики с разными сортами было трудно отличить, может, их разными по цвету сделать, или разные узоры на капучино рисовать...