• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Oxana Weber написала 2 отзыва об этом месте

Как-то заходила сюда и подругой и... ушла. Кофейня на тот момент совсем недавно открылась, и было как-то неуютно и непонятно. Возможно, мы просто не поймали концепцию.
А сегодня, на Пикнике Флампа, поменяла мнение о кофейне. Во-первых - большой респект хозяину заведения, который лично общался с фламперами и проводил мастер-класс по кофе, отвечая на многочисленные вопросы. Очень здорово, когда основатели "выходят в народ".
Мастер-класс был интересным и наглядным. Лично для меня было мало нового, так как я в свое время долго работала в чайно-кофейно-ресторанной сфере. Хочу отметить, что в кофейне самостоятельно варят сиропы, разрабатывают рецепты, и что миссия заведения - нести культуру эспрессо и "черного кофе" в массы. Это здорово, ведь кофе - очень многогранный напиток, и чем больше способов приготовления доходят до потребителя - тем интереснее ходить в заведения.
Отдельно удивил бариста, сварив вкусный капучино из моносорта (дегустировали Эфиопию и Колумбию, последний в эспрессо мог быть очень кислым).