• Ленина, 9 — 1 этаж

Спасибо флампфесту за знакомство с Pitchi! Началось все с мастер-класса Михаила на фестивале, где нам наглядно показали разницу в сортах кофе, и как все меняют добавки. Было очень интересно ииииии вкусно.

Мне понравился кофе несладким и без молока.

Мне понравился кофе несладким и без молока.

Восторгу от мастер-класса не было предела, поэтому на следующий день обязательным пунктом программы стал поход в Pitchi, который и закрепил мою любовь к этому месту. Кофе взяла бразильский в кемексе (всего за 170 рублей!) и снова восторг! Такого удовольствия от кофе как здесь я никогда не получала. После кофе на десерт взяла вафлю, которая оказалась просто шедевром!

А невероятно лёгкий, красивый в своей простоте интерьер?! А бариста, которые всегда готовы дать совет и с первого взгляда кажутся твоими закадычными друзьями?! Как же все это здорово!

Контрольным в голову стала репродукция картины Густава Климта, которого я просто обожаю.

Pitchi coffee and waffles, я с вами навсегда!