• Ленина, 9 — 1 этаж

Я не заядлый кофеман и на дегустацию кофе на FlampCommunityFest меня заманили отзывы проходящих мимо фламперов и привлекательные бутылочки с чем-то молочным (как потом оказалось, это был сироп с лемонграссом собственного приготовления кофейни, кстати, очень вкусный)

Очень понравилось, что дегустацию проводил основатель кофейни. Точнее, понравилось его отношение к его делу, к кофейне, к кофе в целом.

На мастер-классе я в первый раз почувствовала разницу во вкусах между двумя сортами кофе, причём оба мне понравились (раньше я разделяла кофе на "вкусный" и "не очень")

Первый раз попробовала кофе, заваренный в кемексе.

И в первый раз выпила два стаканчика капучино подряд, потому что было ооочень вкусно!

Уверена, вместе с Pitchii будет здорово открывать в себе любовь к кофе и пробовать новое.

Ждите в гости!