• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Здравствуйте.

Являлась неоднократным гостем кофейни Pitchii Coffee And Wine с самого открытия заведения (не очень частым, но все же неоднократным :))

Кофейня заиграла для меня новыми красками после фестиваля флампа в августе 2016 года: ребята провели обалденный мастер-класс для всех желающий по кофе, культуре кофейного потребления и особенностям моносортов.
Помимо того, что было очень интересно слушать Михаила, полная картинка доносимой информации дополнялась вкусовыми пояснениями - все, что рассказывал Михаил тут же "на практике" реализовывали и приносили бариста.

Основная цель мастер-класса (на сколько я поняла, по крайней мере) была в донесении мысли до потребителя о том, что сторонние добавки (сахар и сиропы, да даже молоко!) глушат индивидуальные особенности сортов кофе, методов его обработки и способов приготовления.

Pitchii Coffee And Wine очень понравились на фестивале флампа, обалденный мастер-класс и кофе, а так же радушная атмосфера, создаваемая сотрудниками, подарила огромное количество позитива в тот солнечный воскресный день.
Хочется снова окунуться в ту атмосферу, так что обязательно забегу на кемикс или аэро-пресс (теперь я знаю, что нужно пить черный кофе :)) к ребятам в ближайшее время!

Вы уловили суть МК абсолютно точно! Сейчас в кофейню привезли 6 разных сортов кофе - приходите пробовать. Бариста с удовольствием расскажут вам о вкусах, которые вас ждут в нем.

Михаил