• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Питаю давнее пристрастие к хорошему кофе и сервису.
"Pitchii" в этом плане - довольно странное заведение. Они делают хороший кофе, но у меня остаются вопросы к сервису: то вас встречают как старых добрых знакомцев и обслуживают по высшему разряду, то цедят сквозь зубы невыразительное "здра-а-авствте", то постят солнечные фото в инстаграм с приглашением для всех желающих "приходите к нам на дегустацию кофе", то потом игнорят вас на этом самом мероприятии.

Собственно, я перестала ходить в эту кофейню пару-тройку месяцев назад и даже не вспоминала об этом факте. Однако, пикник Флампа внес свои коррективы. Ребята из "Pitchii" показали, что они готовы к диалогу и вполне себе клиентоориентированы. Интересный мастер-класс по сравнению двух сортов кофе с дегустацией был полон новых открытий. Это довольно интересное и полезное занятие. Михаил рассказал все тонкости приготовления напитка в кемексе, секреты "подслащенно-сиропных" вариантов.

Позитивно, душевно и приятно было поучаствовать в этом действе. Спасибо за повод вспомнить о старых привычках. Пожалуй, зайду еще! :)
__
С уважением, N.

Nika, добрый день!

Конечно, мы всегда открыты к диалогу! Если у вас есть пожелания, вы всегда можете передать их Илье или мне лично или по почте. Наш ящик pitchiicoffee@gmail.com доставит ваше письмо напрямую в наши телефоны!
Если вы не были у нас 2-3 месяца, то вы пропустили наши новые завтраки. А там и шпинатные вафли, и новая супер-гранола и оригинальные каши!
Ждем вас на кофе и на семейные завтраки.

Михаил