• Ленина, 9 — 1 этаж
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Питаю давнее пристрастие к хорошему кофе и сервису.

Питаю давнее пристрастие к хорошему кофе и сервису.
"Pitchii" в этом плане - довольно странное заведение. Они делают хороший кофе, но у меня остаются вопросы к сервису: то вас встречают как старых добрых знакомцев и обслуживают по высшему разряду, то цедят сквозь зубы невыразительное "здра-а-авствте", то постят солнечные фото в инстаграм с приглашением для всех желающих "приходите к нам на дегустацию кофе", то потом игнорят вас на этом самом мероприятии.

Собственно, я перестала ходить в эту кофейню пару-тройку месяцев назад и даже не вспоминала об этом факте. Однако, пикник Флампа внес свои коррективы. Ребята из "Pitchii" показали, что они готовы к диалогу и вполне себе клиентоориентированы. Интересный мастер-класс по сравнению двух сортов кофе с дегустацией был полон новых открытий. Это довольно интересное и полезное занятие. Михаил рассказал все тонкости приготовления напитка в кемексе, секреты "подслащенно-сиропных" вариантов.

Позитивно, душевно и приятно было поучаствовать в этом действе. Спасибо за повод вспомнить о старых привычках. Пожалуй, зайду еще! :)
__
С уважением, N.