• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Добрый день!
Вчера впервые зашла к вам утром, чтобы позавтракать. Первое впечатление: стильно! Девушка поздоровалась и попыталась помочь мне мне выбором. Остановилась я на смузи (банан, манго), так как из меню меня ничего не привлекло... Видимо, был выбран не тот момент для знакомства.
Впечатление после посещения: пафос! Но с привкусом оригинальности. Захотелось прийти к вам на высоких каблуках, в изящном платье. Пожалуй, Pitchii - это загадка, которую постараюсь разгадать со временем. Очень смешанные эмоции. Давно такого не было с новосибирскими заведениями.
На FCF мы с вами разговаривали о сортах кофе (к сожалению, не участвовала в МК) и вы пригласили меня заглянуть к вам, чтобы познакомиться с разными сортами и вкусами. Обязательно зайду к вам, чтобы попробовать кофе.

Приходите пробовать наш кофе и разгадывать его загадки!

Мы, конечно, всегда рады девушке в изящном платье, особенно, если вы хотите

• Рапунцель, чтобы разгадать Питчи не обязательно специально наряжаться! Нужно влюбиться в кофе, захотеть разгадывать вкус каждой чашки, проникнуться нашей атмосферой, пролистать журналы Standart и DRIFT. Мы вообще не пафосные ))

Приходите пробовать наш кофе и разгадывать его загадки!

Мы, конечно, всегда рады девушке в изящном платье, особенно, если вы хотите