• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Я обожаю кофе.
Бегло просмотрев программу ФлампФеста, в первую очередь меня зацепил МК от Pitchii. Конечно же, это был высший разряд! Любовь Михаила к кофе можно ощутить, протянув руку)) Вдохновленные рассказы о сортах кофе, его процессе производства и об их эксклюзивном бразильском поставщике с настоящей кофейной фермой впечатляют!
Вообще, по моему мнению, кофеманы видят и идентифицируют друг друга издалека... Так и с кофейнями - бывает приходишь и чувствуешь только усталость бариста, а бывает и наоборот: тебя ждали и именно для тебя сейчас сделают тот самый кофе. В Pitchii так, иначе и быть не может, когда "у руля" истинные ценители продукта и самой культуры кофепития.
Спасибо больше Михаилу и его команде, а также Флампу за подаренную возможность ценой наклеечки, узнать и испробовать больше прежнего :)

Михаил

• Аня, спасибо за отзыв! У нас самые классные ребята работают за баром, все как один фанаты своего дела. Закажите у нас черный кофе и они подберут вам сорт на ваш вкус. Сегодня как раз привезли новый кофеек от WEST4

Михаил