• Ленина, 9 — 1 этаж
Misskeeper написал 2 отзыва об этом месте

Мои Вы дорогие))) Как же радостно было увидеть Вас во всей красе на мастер-классе в Пикниковом Рае! Для меня, любительницы кофе, это был точно рай!

Угостили вкуснейшим кофе 2-х сортов - каждый раскрылся совершенно по-разному! Потом показали насколько "убивает" истинный вкус молоко и сиропы, а точнее превращает столь тонкий и чувственный напиток (это я про кофе) в кофейный коктейль. А ведь действительно, кофе это словно вино, только его можно начинать дегустировать с самого утра не боясь общественного порицания)

Уже уходя с фестиваля, еще разок взяла великолепный капучино) ах, мое сердце с Вами)

Я и раньше часто бывала на Ленина, а теперь точно могу сказать - если пойду за кофейком, то к Вам!

Еще раз спасибо за мастер-класс! Было здорово, и хочется повторить)