• Ленина, 9 — 1 этаж

Последний день лета был холодным и мокрым,поэтому решение проводить его чашечкой кофе перед фильмом было единственным верным решением

В кофейне очень стильно,модно,молодёжно. Из-за светлых красок создаётся некое ощущение уюта,как раз ожидая заказ можно поразглядывать все.

Не очень понравилось,что за один столик заказ выносят в разное время,то...

Не очень понравилось,что за один столик заказ выносят в разное время,то есть я уже пью свой кофе,а маме ещё не вынесли ее йогурт. За другими столиками ситуация была аналогичной.

Кофе,если быть честной средний,не доставил удовольствия никакого. Просто выпила его и даже вкуса не запомнила,но рисуночек на нем красивый. Йогурт с гранолой,фруктами и семенами чиа,тоже средненько. Фрукты,это одно название,ровно один кусочек банана,гранола вкусная,а семена чиа вообще не чувствовались.

Вероятнее всего,сюда больше не зайдём так,как вокруг победы есть много и других хороших мест.