• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
MermaidKsu написал 2 отзыва об этом месте

Впервые увидела,услышала и продегустировала эту кофейню на фесте флампа.
Приняла участие в МК от Михаила,очень приятный человек,имеет знания,спокойно и честно отвечал на все глупые и не очень вопросы 😜

Впервые увидела,услышала и продегустировала эту кофейню на фесте флампа.
Дегустация мне понравилась,их изюминка в собственном приготовлении сиропов,подготовка к МК,все было на уровне,сортность кофе с благородной кислинкой,плотность пенки в Каппучино.
После мы зашли на смотрины в кофейню,пить ничего не стали т.к побывали в кофейне напротив 😑 Но зато получили приглашение на праздник электронного города,о котором почему то не слышали.., на Звезде.,"там то мы и разопьем ваш кофе",подумали мы.
И приехали ...и было здорово ...и кофе в жару,и бариста которая узнала нас,и их дружелюбие и настрой .
Только температура подачи явно была завышена,я сильно обожглась попивая американо,но послевкусие получила долгое и очень запоминающее.
Жду не дождусь,когда вновь дойду до Вас.
Желаю успехов и процветания😍😍😍