• Ленина, 9 — 1 этаж
MermaidKsu написала 2 отзыва об этом месте

Pitchii запал мне в душу с самого Феста.,и название и все что связано с этой кофейней вызывает лишь приятные впечатления..

Были здесь только на разведке,а в четверг решили насладиться кофе в самом помещении ..да и на почту оповещение о готовности карты поступило.

Встретили очень тепло и радужно,интерьер интересный,лофт-кофейня своего рода,даже не красивый потолок не смутил меня..

С помощью очень приятного бариста выбрали кофе для меня -это Кения в кемексе..уточнила по вкусу и получила то,что хотела..средняя насыщенность,мягкий вкус,приятное послевкусие...на ужин пошёл сэндвич с тунцом(момент ...я не ем майонез..где мне можно посмотреть полный состав того ,что я хочу скушать-я не увидела даже маленького листочка с описанием состава блюда,я была очень расстроена когда принесли сэндвич с майонезам и вкусив его я поняла это)

Сам бутер был обычным по вкусу сочным благодаря листу салата и пикантным из -за маслинок,резать его было не удобно ,так как подали его на вогнутой от времени доске 😌

Понравились приборы -маленькие и очень удобные .

Спросив о составе сырников -получили ответ манка и творог (по вкусу не похоже,сами сырники были не вкусными-не доведены до вкуса,с крупными творожными крупинками)

В кофейне была атмосфера приближающегося праздника -много шаров ,оформленный высушенными цветами зал.

Цены лично для меня необоснованно высоковаты,но все же любовь к вкусному кофе,к названию кофейни и благодаря приятному обслуживанию и ответственному внимательному руководству -не смогу поставить низкую оценку данному заведению.