• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Помню, как познакомилась с Pitchii впервые и желание прийти вновь не было. Как же хорошо, что у меня появилось желание прийти к вам вновь после вашего МК на фесте, который был очень приятный и информативный и на котором нам пообещали сделать именные карточки на скидку.
И выполнили обещание, недавно на почту пришла письмо с приглашением получить эту карту)
Местечко небольшое, посадочных мест не много и почти все занято, интерьер выполнен в стиле лофт, как сейчас модно.
Сейчас меню достаточно разнообразней, нежели в первое моё посещение. Теперь здесь появилась гранола, сырники, полезные конфетки, вафли.
Заказала сырники и кофе в кемексе, Бразилия. Просила сорт кофе без кислинки, но попробовав расстроилась-кислинка была явная. А вот сырники мне понравились. Во-первых подачей- четыре неплохих сырника со сметаной и сгущенкой, выглядели очень аппетитно и фотогенично )
Из всех сырников, что я пробовала вне дома, эти были одни из лучших. Не сладкие, плотные и не горячие. Я не люблю горячие творожные продукты.
Когда узнала, что в составе нет муки, то совсем обрадовалась !

Привет, Mari_V!

Приятно, что ты заметила разницу по сравнению с прошлым посещением. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.

Как ты помнишь из мастеркласса на флампфесте, кофе это ягода, а не кислых ягод мы все вместе вспомнить тогда не смогли. Мы хотим показать разницу во вкусе кофе из разных географических зон, поэтому не используем кофе темной обжарки. Поэтому кислинка всегда будет в нашем кофе. Другое дело, что она должна быть приятной. Ты же не избегаешь другие вкусные продукты с кислинкой? Например, апельсин, курага, вишня, малина, лимон - очень вкусны ))

Постарайся в следующий раз оценить кофе не через привычные дискрипторы кислый-горький-сладкий-соленый, а через вопрос "Из каких продуктов, которые я пробовала, нужно сварить компот, чтобы добиться вкуса как сейчас в моей чашке?"

Приходи еще!
Михаил.