• Ленина, 9 — 1 этаж
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Помню, как познакомилась с Pitchii впервые и желание прийти вновь не было. Как же хорошо, что у меня появилось желание прийти к вам вновь после вашего МК на фесте, который был очень приятный и информативный и на котором нам пообещали сделать именные карточки на скидку.

И выполнили обещание, недавно на почту пришла письмо с приглашением получить...

И выполнили обещание, недавно на почту пришла письмо с приглашением получить эту карту)

Местечко небольшое, посадочных мест не много и почти все занято, интерьер выполнен в стиле лофт, как сейчас модно.

Сейчас меню достаточно разнообразней, нежели в первое моё посещение. Теперь здесь появилась гранола, сырники, полезные конфетки, вафли.

Заказала сырники и кофе в кемексе, Бразилия. Просила сорт кофе без кислинки, но попробовав расстроилась-кислинка была явная. А вот сырники мне понравились. Во-первых подачей- четыре неплохих сырника со сметаной и сгущенкой, выглядели очень аппетитно и фотогенично )

Из всех сырников, что я пробовала вне дома, эти были одни из лучших. Не сладкие, плотные и не горячие. Я не люблю горячие творожные продукты.

Когда узнала, что в составе нет муки, то совсем обрадовалась !