• Ленина, 9 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Возможно неплохое место, но не моё. Интерьер в стиле модного сейчас дерева, эко и тп. Взяла кофе на вынос, очень уж горячущий, можно и снизить темп. машины, чтобы не подавать кипяток. Плюс можно и скидки сделать, на напитки на вынос; точно не помню цену, но за горький и за неприятно обжигающий американо просят около 180 р.

Здравствуйте, kruzerrr!

Мы очень любим черный кофе и умеем его готовить несколькими способами. Можно сказать, что это наша специализация. Мы предлагаем нашим гостям напитки более вкусные ароматные, чем американо. Например пуровер, или, если вы торопитесь, австралийский лунго.

Отличительная особенность этих напитков - возможность выбрать любой сорт зерна из представленных в кофейне. Мы - единственная кофейня в Новосибирске, кто регулярно привозит кофе от известнейших мировых обжарщиков. Сейчас, например, один из наших основателей находится на выставке Moscow Coffee and Tea Expo и привезет несколько интересных новинок уже в понедельник.

Эти напитки к тому же более комфортной температуры.

Американо - это эспрессо, разбавленный кипятком из машины. Мы всегда можем снизить температуру напитка добавив лед, если вы попросите . Снизить температуры воды в бойлере кофемашины будет не верно, так как это ухудшит вкус всех напитков на основе эспрессо.

Приходите пробовать черный кофе в Питчи! Это огромных и увлекательный мир доступной гастрономии. Кофе абсолютно разным на вкус - и как шиповник, и как горький шоколад. Ждем вас!

• Здравствуйте, kruzerrr!

Эти напитки к тому же более комфортной температуры.

Михаил.

• Спасибо за обратную связь и адекватный развернутый ответ, возможно и загляну на кофеек еще раз.

• В нашем меню первые пол года вообще не было американо, так как мы умеем готовить кофе вкуснее. Потом мы нехотя ввели эту позицию в кассу, но не писали ее в меню на стене. Цену специально поставили заградительную, чтобы легче было переориентировать гостей на другие способы.
    Подпишитесь на наш инстаграм @pitchii_coffee и когда увидите анонс нового гостевого зерна - зайдите попробовать. Это стоит каждого потраченного рубля. Чтобы было максимально вкусно - предупредите бариста, что
    1) Вы хотите попробовать невероятно вкусное гостевое зерно
    2) Обычно заказываете американо, но он кажется слишком горячим
    3) Способ приготовление оставляете на усмотрение бариста

И все получится! )) Ждем 5 звезд )

Михаил.

• Зря вы так относитесь к американо, - я очень люблю черный ароматный кофе, и классический рецепт этого напитка обычно не разочаровывает. И такое вот ваше отношение даже у бариста, типа я заказываю что-то недостойное внимания уважаемого себя заведения. И честно говоря, мне не хочется приходить и предупреждать пошагово сотрудника, чтобы получить максимально простой и вкусный напиток, в конце концов я не прошу мне приготовить какой-то специалитет. Почитайте отзыв выше, девушка выразила абсолютно такое же мнение, которое сложилось у меня после посещения вашего заведения.