Питомец

Зооцентр
  • Открыто до 21:00

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. По поводу пропалина информации о возможных перебоях с поставками у нас нет, в этом плане должно быть все нормально, но скорее всего после нового года у поставщиков на него поднимется входная цена.

Благодарим, Дарья за вашу активность и участие в фотоконкурсе! У вас замечательные питомцы! Спасибо за то, что Вы с нами!

Спасибо преогромное за Пропалин! Как то через онлайн чат сделала заявку на Пропалин и думать забыла, но мне позвонили, уточнили актуальна ли заявка и привезли на дом этот теперь редко встречающийся, но необходимый препарат. На полгода, дай Бог повезет и на больше, это просто гора с плеч. Спасибо!

Хороший магазин. Приветливый консультант всегда поможет и подскажет какой товар выбрать для питомца. Также радует, что принимают безнал, время работы и то, что близко от дома.

Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение! Благодарим за постоянство выбора и высокую оценку нашей работы, надеемся и в дальнейшем продолжать радовать Вас и Ваших питомцев

Спасибо, за Ваш отзыв, постараемся и дальше радовать наших клиентов широким ассортиментом кормов и аксессуаров!