Пивная дача

Магазин
  • Старое шоссе, 74а
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 100 м

Здравствуйте!отстоял в очереди 15-20 минут ,я подхожу к кассе и вижу,что не работает безналичный расчёт,а я стою с картой!честно говоря я был в шоке !мало того что отстоял столько времени,так ещё и духота,кондиционер не работал ,полное безобразие !обращаюсь к руководству этого магазина ,зачем вы открыли магазин ,если в нем ничего не работает ?я не понимаю как ещё от вас ваши же сотрудники не убежали ,работая в таких условиях ,выслушивая недовольство покупателей,хотя не от них зависят все эти сломанные вещи.раньше магазин был просто конфетка!примите меры!!

• "Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В магазине по адресу Старое шоссе,74а нестабильное напряжение электричества. В эти моменты в кассовой зоне находится объявление, что терминал безналичного расчета не работает. Проведена работа с персоналом о размещении в таких случаях дополнительно объявления на входной зоне. Вопрос с кондиционером решен. Ждем Вас снова в наших магазинах!"