Пивная дача

Магазин
  • Большевистская, 48 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 130 м

Здравствуйте !
Представляю вашему вниманию, линейку нового Германского пива Egerer. Данная линейка была куплена мной в сети магазинов "Пивная Дача" по адресу Большевитская ,48. (стоимость одной бутылки 139 р.), так же в наличии есть это пиво на розлив по 249р.
А теперь более подробно.
Персонал:вежлив , может рассказать вам про свою продукцию , но только не импорт .
Обстановка , очень уютная, есть несколько столиков стоящих возле стенки . Ты можешь спокойно дожидаться свой заказ, место ожидания позволяет .
Несколько картин на стене . Очень большой выбор пива.

И так первым из линейки пива, на пробу был взят
Egerer Weisse Dunkel :
Темное, пастеризованное, нефильтрованное. Экстракт начального сусла – 12%. Алкоголь 5,1%. Состав: вода, пшеничный солод, солод пивоваренный ячменный, хмель, дрожжи.
Производитель: Германия.
Чувствуется мягкость пива , не смотря на большую долю этилового спирта. Пиво очень приятное на вкус , данное пиво я бы порекомендовал , любителям темного пива с 4% алк.

Egerer RADLER HELL:
Светлое, пастеризованное, фильтрованное пиво. Экстракт начального сусла – 6%. Состав: природная минеральная вода, солод пивоваренный ячменный.
Производитель: Германия.
Очень странные ощущения после пробы. Назвать это пивом , с привкусом солода, и с малой долей алкоголя, 2,5%. Так же хорошо чувствуется добавление минеральной воды, при изготовление .Данный напиток я бы порекомендовал девушкам. А так же людям, которые предпочитающим экзотику. Брутальным, бородатым лесорубам не рекомендую 😆😆😆.

Egerer HELL URTYP:
Светлое, пастеризованное, фильтрованное пиво. Экстракт начального сусла – 11%. Состав: вода, солод пивоваренный ячменный, хмель.
Производитель: Германия.
Ну что тут можно сказать? Явно лучше предыдущего напитка. А в общем вполне привычное германское пиво,с легкой горечью.Ничем особенным вкус этого хмельного напитка не выделяется .

Egerer EDEL PILS:
Производитель: Германия.
Это пиво отличается от предыдущего лишь более выроженой горечью, и эта горечь перетекает в послевкусие.

Egerer WEISSE:
Светлое, пастеризованное, нефильтрованное пиво. Экстракт начального сусла – 12%. Состав: вода, пшеничный солод, солод пивоваренный ячменный, хмель, дрожжи. Производитель: Германия.
Это лучшее ПИВО из всей представленной линейки. Это первое и единственное пиво у которого есть аромат. Дрожжевой аромат. Так же дрожжи ощущаются и во вкусе. Мягкий вкус, слегка подслащенное послевкусие.Это пиво, пожалуй, не чем нельзя заменить.
Вид бутылок:небольшая потёртость . Ну может это и к лучшему , видно что бутылки ехали к нам из далека , и есть определенная потёртость .

P