Пивная дача

Магазин
  • Большевистская, 48 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 130 м

20.04.2016 года в 21:42 заезжали в магазин " Пивная дача" в магазине очень уютно , большой выбор пива , но обслуживание не из лучших (

В 42 минуты 10го нас буквально выгоняли оттуда ! Мы выбирали закуску к пиву , минуты 1,5 не могли определиться , с учетом тем что наше пиво еще наливалось , у нас было время подумать , как тут же я слышу в наш адрес такие предложения :
- побыстрее выбирайте ! Мы вообще то тоже домой хотим !
Я улыбнулась и сказала что скоро домой вам , раньше 10ти все равно не уйдете )
Как тут же мне в ответ
- ага.... Знаем мы !! Без 5ти минут как попрут , где ж тут в 10 уйдешь ! Сначало сидят пьют а потом несутся потому что не хватает !
Я конечно удивилась , закуску так и не выбрала
В обслуживание не произносился речевой диалог, ни здравствуйте, ни до свидания !
Убедительная просьба провести беседу с кассирам по правильности обслуживания клиентов !)
Спасибо за внимание )
Всего хорошего )))