Пивная лавка

Магазин разливного пива

Раньше бывал и качеством общедоступного особо не разочаровывался, но сегодня попал в ад покупателя: новое лицо женского пола не рассталось с мобилкой при виде покупателя, ладно, хамство видел - не удивлен, наливала, не прерывая разговора, Бог знает с кем. При мне заходили еще двое, но видя равнодушное тело с зажатой между ухом и плечом мобилой и нулевым внимание быстро покинули заведение. Я дождался таки своего «пойла» со словами «не нужно подъезжатт, я сама кегу заменила» и спокойно пошел в сторону дома. Такой, простите, урины еще не пивал ни разу и нигде. Несмотря на то, что охлажденное. Всё, на этом ончательное, всё.

Жаль, что владельцу тихо по... на всё, что у него происходит. 4 отзыва с 1-й!!! Просто имейте ввиду. Днище прогнило-таки. Увы.