Пивная лавка

Сеть магазинов пива
  • Сибиряков-Гвардейцев, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 480 м
  • Покрышкина 170 м

Чем дальше тем хуже, как касаемо продавцов, так и тары. Далее по порядку. В данный магазин ходила с открытия, даже год уже не помню, первые продавцы были гораздо приветливее и никогда не воротили свои носы, ну да ладно терпимо). А вот что касается тары, то абсолютно случайно обнаружилось, что тара которая идёт под пиво "Домашнее" (пластиковые бочонки) с желтой крышкой, они заявлены как 3 литра, на самом деле они 2.5 литра, мало того "Двушки" не 2 литра, а 1.750 литра, имейте ввиду. Просто ради собственного интереса проверьте сами и посчитайте примерную сумму на которую Вас обкрадывают. Нужно будет обязательно проверить их весы.

• Добрый день,Ваше сообщения не соответствует действительности,тара которую Вы указали, имеет сертификат соответствия ,и соответствует заявленному литражу.Если Вам не долили в указанную тару пива,просьба указать какого числа это произошло,примерно в какое время,нами будет проведена служебная проверка. Так же если Вы сомневаетесь в наших весах,которые имеют официальную поверку Центра стандартизации и метрологии, можем Вам показать данный документ при обращении в магазине.Если Вас обвесили Вы всегда можете позвонить по телефонам указанным в магазине.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Здравствуйте, у меня есть лабораторная посуда + вода из настоящей 3-ёх литровой банки не вмещается ровно на поллитра в этот бочонок. Возможно и скорее всего именно мне несколько раз продали пиво "Домашнее" в бракованных 2.5л бочонках, ведь все может быть). Будем надеяться, что вы изменили тару на ту, которая действительно имеет сертификат соответствия. Успехов вам и процветания!

• Здравствуйте, самый элементарный способ это просто поставить тару с напитком на весы и посмотреть вес,а не наливать воду из "настоящей" 3-литровой банки.Вы всегда можете воспользоваться весами в магазине,и если там будет не правильный налив ,потребовать у продавцов долива. Бракованных бочонков не бывает у нас.