Пивная лавка

Сеть магазинов пива
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 190 м

В поисках напитка на Рождество, подумалось о сидре! Вроде как натур продукт! Градус небольшой, и вкусно. Сто лет его не покупала, поэтому озадачилась вопросом, спасибо добрые люди на Флампе подсказали пару мест, сегодня направилась в ближайшее. Магазин Пивная лавка- не очень понравился он мне(( грязный, не уютный, обшарпанный, с замученными девочками продавцами, бедные - вроде и вежливые, но на лицах читается вселенская печаль и немой вопрос - "вот что ты приперлась???"
Выбор пива большой, закусок на витрине море! И судя по внешнему виду они все свеженькие, выложены в идеальном порядке, просто рай перфекциониста! Так же имеются холодильники с бутылочным пивом всех мастей, ну и конечно то, за чем я приехала. Да здесь есть яблочный сидр на розлив, 155р/л , но к моменту моего посещения он отсутствовал, было так же вишнёвое пиво, на будущее попробую , зато только завезли бутылочный Kelvish, который мне посоветовала XYPMA, взяла на пробу яблочный и вишнёвый, второй мне показался все таки химическим( вишнёвый ароматизатор идентичный натуральному), а вот чисто яблочный вкусный! К тому же делают в Барнауле))) цена 80р. за бутылку 0,5, очень даже ничего! В целом магазин не плохой!