Пивная Лавка

Сеть магазинов пива

На протяжении долгого времени были постоянными покупателями, всегда покупали нерку балык или тешу, ну и конечно пенный напиток. При старом составе продавцом нас узнавали в лицо, как постоянных покупателей.

С некоторых пор, разочаровались в этом заведении, и в обслуживании. Месяц назад, как обычно купили балык нерки, принесли домой, разрезали - вонь тухлой рыбы стояла на всю квартиру, вернули. Спустя 3 недели 26.09.2015 снова зашли в данное заведение, опять та же история, балык нерки - тухлый, при том, данная рыба далеко не из дешевых. Сделали вывод, больше никогда не будем ничего покупать. Проще, пройти еще 100 метров и купить в Пивной лиге в ТЦ Арбуз, там никогда накладок нет, и продавцы всегда посоветуют в выборе наиболее свежего продукта, либо перейти через дорогу там тоже отличная круглосуточная пивнушка.

Кстати, вернусь к концу своей истории, возвращать рыбу мы не стали, просто выкинули ни разу не откусив, а зайдя в данный магазин в тот же вечер и достаточно корректно высказав претензию, продавец начала нахально спорить и утверждать, что это не так, хотя 3 недели назад мы уже возвращали такую же рыбу. Более того, продавец даже не соизволила проверить остальной товар этой же партии и со спокойной душой продавала дальше отмахнувшись от нас как от назойливой мухи, и убежав к другим покупателям. Не советую данное заведение никому!!!!!

После такого наглого безразличия продавцов к нашей проблеме, создалось впечатление, что продавцы целенаправленно продают просроченный, испорченный товар просто себе на карман и руководитель даже не в курсе.