Пивная лавка

Сеть магазинов пива
  • Бориса Богаткова, 252 — 1 этаж
  • Золотая Нива 210 м
  • Магазин Золотая Нива 110 м

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ 18.07.2016Г. МЫ С РОДИТЕЛЯМИ ПОСЕТИЛИ ВАШ МАГАЗИН ПО АДРЕСУ Г. НОВОСИБИРСК УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА 252, МНЕНИЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ. ПРИ ЗАКАЗЕ ПИВА МАРКИ ЖИГУЛЁВСКОЕ ХАЙНЕКЕН( А ТАКОВОЕ МЫ ПЬЁМ ПОСТОЯННО, А СООТВЕТСТВЕННО ЗНАКОМЫ НЕ ТОЛЬКО С ЕГО ЦВЕТОВОЙ ГАММОЙ, НО И СО ВКУСОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ). НАМ НАЛИЛИ ПИВО НЕПОНЯТНОГО ОТТЕНКА( ХАЙНИКЕНОМ И НЕ ПАХЛО), НА ЧТО МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ВАШИХ ПРОДАВЦОВ. ПО ДАННОМУ ПОВОДУ НАМ БЫЛО РАЗЪЯСНЕНО, ЧТО У ТАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАК ХАЙНИКЕН ЧАСТО БЫВАЕТ ТАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА НАПИТКОВ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ПРОИЗВОДСТВА ДАННОЙ КОМПАНИИ , ОСОБЕННО В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧТО ПИВО ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОРТА ЖИГУЛЁВСКОЕ МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ ПОСТОЯННО И С ТАКИМ ЕЩЁ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ, ПРИЧЁМ ЗАКУП ДАННОГО ТОВАРА МЫ ПРОИЗВОДИЛИ ВО МНОГИХ ПИВНЫХ МАГАЗИНАХ НАШЕГО ГОРОДА . СМИРИВШИСЬ И, ЯКОБЫ ПОВЕРИВ ВАШИМ ПРОДАВЦАМ НА СЛОВО, МЫ ПРИОБРЕЛИ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧИСТВО ПИВА. ТАК ВОТ ПО ВКУСОВЫМ КАЧЕСТВАМ ПИВО АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ЗАЯВЛЕННОЙ МАРКЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, А СКОРЕЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ПИВУ , ПРОДАВАЕМОМУ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ, ГРОСФАЕРУ- НА КОТОРОЕ У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ. СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМПАНИИ! ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАТЬ НЕ БУДУ, ПОЖЕЛАЮ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА МАХИНАЦИЯМИ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА! ВСЕГО ДОБРОГО!