Пивная лавка

Сеть магазинов пива
  • Учительская, 19 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Магазин с хорошим ассортиментом, правда. За это два.

Магазин с хорошим ассортиментом, правда. За это два.

О главном: каждый раз обвешивать(в деньгах на 30-70руб) ну это, ребята, перебор. Причем когда об этом говоришь деньги возвращают так, как будто милостыню подают, ни намека на стыд, самое приличное, что я услышал на вопрос "почему 312 грамм палочек в чеке висят как 342?" было "ну значит я ошиблась". Ладно думаю, возьму только одну закусочку, тут то постесняются поди обмануть. Взял ушки, целые, две штуки. Смотрю чек - ура, вес совпадает, но вот незадача, пробили как ушки-нарезка, которая на 170руб/кг дороже.

Вот честно нравится выбор закусок, и честно не хочется каждый раз унижаться и высчитывать собственные деньги. Ну ни разу не пробили все в соответствии с весами.

P.S. Само пиво как везде, ничем не лучше, выбор хороший, только недоливают частенько, но это ладно, о здоровье нашем заботятся, наверное.