Пивная Панда

Магазин разливного пива
  • Ключ-Камышенское Плато, 22 — цокольный этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 750 м

Неплохое заведение, а учитывая, что на Ключ-Камышенском Плато перекусить практически негде, то можно сказать отличное и еще раз отличное.

К достоинствам можно отнести: отличный выбор и приемлемые цены, душевное общение с хозяином заведения, а также восхитительные позы сделанные лично мамой хозяина заведения. Также к плюсам можно отнести возможность просмотра прямых трансляций хоккея, однако в этом кроется сразу и минус, так как помещение довольно маленькое для данного время провождения. И тем не менее несмотря на данный минус рекомендую данное заведение, всем тем кому важнее общение и вкусная еда, а также довольно большой выбор напитков. Не даром говорят: "В тесноте, да не в обиде". В общем: Рекомендую!